ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Администрация Сокольского муниципального района приглашает принять участие в общественном обсуждении проекта решения Муниципального Собрания Сокольского муниципального района об исполнении бюджета Сокольского муниципального района за 2018 год.

24 апреля 2019 года, в 14-00 часов (ул. Советская, д.73, здание администрации района, зал заседаний) назначено проведение публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета Сокольского муниципального района за 2018 год.

Обращаем внимание заинтересованных лиц, что на официальном сайте Сокольского муниципального района, на вкладке «Открытый бюджет – Сокольский муниципальный район» http://www.sokol-adm.ru/otchet-ob-ispolnenii-byudzheta-za-2018-god) размещены для ознакомления:

- проект решения и приложения к нему;

- информационный материал «Бюджет для граждан. Отчет об исполнении бюджета Сокольского муниципального района за 2018 год», разработанный на основе проекта решения об исполнении бюджета Сокольского муниципального района за 2018 год;

- материалы к проекту решения об исполнении бюджета Сокольского муниципального района за 2018 год.

Контактная информация: Финансово-экономическое управление  Администрации Сокольского муниципального района, телефон/факс (817-33) 2 24 83, адрес электронной почты finsok@mail.ru