В Вологде состоится Масштабный Новогодний Бизнес корпоратив

Уважаемые предприниматели!

20 декабря 2017 года впервые в  Вологде состоится Масштабный Новогодний Бизнес корпоратив с участием Радислава Гандапаса, тема:  «Скрипты и алгоритмы успеха» для предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса, на мероприятии соберутся участники из 8 городов России.

Радислав Гандапас – один из самых известных в России специалистов по лидерству, трижды лучший бизнес-тренер года, автор восьми книг и четырнадцати фильмов по лидерству и ораторскому искусству.

Продюсерский центр «SV- класс» приглашает руководителей организаций и  коллективы принять участие в этом масштабном мероприятии. Есть возможность приобретения корпоративных билетов по сниженной цене, а также возможность заказать рекламное место для своей организации.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Вологда, ул. Конева, 2-в, СК “Вологда”.
Время проведения: с 09.00 до 18.00.

Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о мероприятии и условиях участия в тренинге Вы можете на официальном сайте мероприятия - gandapas.info, или по телефону : +7(953)-518-44-81. Контактное лицо: Зимова Ольга, генеральный директор  Продюсерского центра "SV - класс".