Соблюдайте установленный запрет на выход и выезд на лед.

Уважаемые жители Сокольского района!

В связи с понижением температуры наружного воздуха и становлением льда на акваториях водных объектов, население района и рыбаки-любители пытаются выйти на лед, зачастую пренебрегая правилами безопасности.

Напоминаем, что постановлением администрации Сокольского муниципального района от 17.10.2019 № 1074 «Об обеспечении безопасности населения Сокольского муниципального района на водных объектах в зимний период 2019- 2020 годов», установлен запрет на выход и выезд на лед с 15 ноября 2019 года. Нарушение данного запрета является административным правонарушением и влечет за собой наказание в виде наложения административного штрафа в размере от 1000 до 3000 руб.

Будьте бдительны и осторожны! Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни родных и близких! Соблюдайте установленный запрет на выход и выезд на лед.