Перечень сведений, представленных с использованием координат

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 2 марта 2017г. № РД-П9-1185,

а также в целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2017г. № 232-р,

предоставляем перечень сведений, находящихся в распоряжении Администрации Сокольского муниципального района и подлежащих представлению с использованием координат:

1. Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, соцзащиты, спорта, культуры и искусства. Скачать в формате XLS
  2. Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи. Скачать в формате XLS
  3. Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий РФ от ЧС. Скачать в формате XLS
  4. Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки. Скачать в формате XLS
  5. Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию. Скачать в формате XLS
  6. Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления. Скачать в формате XLS
  7. Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта. Скачать в формате XLS
  8. Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов. Скачать в формате XLS
  9. Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны. Скачать в формате XLS