Оценка регулирующего воздействия и экспертиза

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

Нормативно-правовая база

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов

Экспертиза муниципальных нормативных правовых актов Сокольского муниципального района

Информация об уполномоченном органе