«Об удовлетворении иска к ООО «Киномир-Сокол»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах  сообщает, что Сокольским районным судом 21.11.2018 года принято решение об удовлетворении исковых требований по заявлению территориального отдела Управления  Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах к ООО «Киномир-Сокол» в защиту прав неопределенного круга потребителей. Текст решения прилагается. Данное решение не обжаловано, вступило в законную силу. Потребители, которым было отказано в продаже билетов на просмотр объявленного киносеанса в кинотеатре по адресу: г. сокол, ул. Советская, д. 52, могут обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда. В исковом заявлении необходимо ссылаться на решение Сокольского районного суда от 21.112018 г. по делу № 2-1347/2018. По всем возникающим вопросам, в том числе для консультаций и разъяснений по составлению искового заявления (составлению искового заявления от Вашего имени), Вы можете обратиться в территориальный отдел письменно по адресу г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д. 38 или по телефону (881733) 2-37-28.

reshenie_suda_kinomir-sokol.pdf