«О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в рамках «Дня открытых дверей в Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом Управление Роспотребнадзора по Вологодской области организует 15 февраля 2018 года в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по результатам контрольно-надзорных мероприятий за 4 квартал 2017 года.

Место проведения мероприятия - г.Вологда, ул. Яшина, д.1 – а.

Время проведения – 15.02.2018 г. в 11.00 часов.

«О проведении «День открытых дверей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском,

Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском,

Верховажском  районах»»

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах 15 февраля 2018 года с 10.00 до 11.00 будет проводиться «День открытых дверей для юридических лиц и предпринимателей», с 11.00 до 16.00 организовано консультирование юридических лиц и предпринимателей по телефонам (81733)2-37-28, (81733)2-28-90.

Приглашаем представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие.