О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть – Кубенском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах (г.Сокол, ул.Набережная Свободы, д. 38) проводится личный прием граждан.

Исходя из складывающейся санитарно – эпидемиологической обстановки на территории Вологодской области личный прием проводится только по предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) по основным направлениям деятельности:

- надзор и контроль за соблюдением законодательства РФ в области обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;

- государственный контроль и надзор за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов РФ, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей;

- контроль за соблюдением правил продажи, отдельных предусмотренных законодательством РФ видов товаров, выполнением работ, оказанием услуг;

-  лицензирование деятельности, связанной с использованием возбудителей инфекционных заболеваний, деятельности в области использования источников ионизирующего излучения.

Записаться на прием можно с 07.12.2020 в рабочие дни с 9-00 часов до 18-00 часов (пятница с 9-00 часов до 16-45 часов) по телефону (881733) 2-28-90.