Официальные визиты и рабочие поездки

17.12.2019
/

9 ноября 1924 года по инициативе видных российских ученых, общественных и государственных деятелей было создано Всероссийское общество охраны природы.

Вологодское областное отделение «Всероссийского общества охраны природы»  образовано на I областной  конференции 5 марта 1959 года.

06.09.2019
/
БУЗ ВО «Сокольская ЦРБ» приглашает всех желающих 8 сентября 2019 года с 10 до 14 часов сделать прививку против гриппа (бесплатно) в медицинских кабинетах БОУ СМР «Средняя общеобразовательная школа № 1 (г. Сокол, ул. Советская, д. 55) и БОУ СМР «Основная общеобразовательная школа № 10 (г. Сокол, ул. Калинина, д.21).
30.08.2019
/

С 1 сентября по 1 декабря 2019 года в соответствии с постановлением Правительства области от 5 августа 2019 № 731 на территории Вологодской области проводится седьмой областной конкурс "Пожарная безопасность-2019".

В конкурсе 2019 года могут принять участие организации здравоохранения, образования, социального обслуживания населения культуры и сферы обслуживания населения в 17 соответствующих  подноминациях.

27.08.2019
/

Мероприятия учреждений культуры, спорта, молодежной политики Сокольского муниципального района

в день выборов Губернатора Вологодской области 8 сентября 2019 года

Номер избирательного участка

26.07.2019
/

Общая собираемость взносов за капитальный ремонт МКД, формирующих фонд капитального ремонта на общем счете регионального оператора в Сокольском районе по-прежнему низкая. Задолженность сокольчан перед Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области составляет 20 миллионов 293 тысячи 285 рублей.

15.07.2019
/

13 июля Кадников вновь встречал гостей. Традиционная Петровская ярмарка в 28-й раз распахнула свои объятия для всех желающих приобщиться к веселому и масштабному действу. Почетными гостями уездного города стали заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов Валентина Артамонова, депутат Законодательного Собрания области Людмила Ячеистова и исполняющий обязанности начальника Департамента экономического развития области Дмитрий Антонов.

26.04.2019
/

В течение дня Ольга Александровна примет участие в ряде мероприятий профилактической направленности, посетит Кадниковский дом-интернат, а также проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних детей.

/

WWF России приглашает учителей Вологодской области присоединиться к всероссийскому экологическому уроку «Моря России: угрозы и сохранение». Цель урока - рассказать школьникам о ценности Мирового океана и морей, омывающих Россию, о причинах и последствиях их загрязнения и о том, как внести свой вклад в сохранение водного мира.

/

С 3 по 13 декабря 2018 года проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой у жителей Вологодчиныесть возможность подписаться на газеты и журналы через Почту России, со значительными скидками.

Оформить подписку можно как во всех почтовых отделениях в пределах региона, так и дистанционно, из любой точки мира - на сайте https://podpiska.pochta.ru, в любой регион России.

25.11.2018
/

В субботу, 24 ноября, Сокол посетила заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, которая является куратором Сокольского района в региональном правительстве.