Официальные визиты и рабочие поездки

26.07.2019
/

Общая собираемость взносов за капитальный ремонт МКД, формирующих фонд капитального ремонта на общем счете регионального оператора в Сокольском районе по-прежнему низкая. Задолженность сокольчан перед Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области составляет 20 миллионов 293 тысячи 285 рублей.

15.07.2019
/

13 июля Кадников вновь встречал гостей. Традиционная Петровская ярмарка в 28-й раз распахнула свои объятия для всех желающих приобщиться к веселому и масштабному действу. Почетными гостями уездного города стали заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов Валентина Артамонова, депутат Законодательного Собрания области Людмила Ячеистова и исполняющий обязанности начальника Департамента экономического развития области Дмитрий Антонов. И, конечно же, не обошлось без подарков.

26.04.2019
/

В течение дня Ольга Александровна примет участие в ряде мероприятий профилактической направленности, посетит Кадниковский дом-интернат, а также проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних детей.

/

WWF России приглашает учителей Вологодской области присоединиться к всероссийскому экологическому уроку «Моря России: угрозы и сохранение». Цель урока - рассказать школьникам о ценности Мирового океана и морей, омывающих Россию, о причинах и последствиях их загрязнения и о том, как внести свой вклад в сохранение водного мира.

/

С 3 по 13 декабря 2018 года проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой у жителей Вологодчиныесть возможность подписаться на газеты и журналы через Почту России, со значительными скидками.

Оформить подписку можно как во всех почтовых отделениях в пределах региона, так и дистанционно, из любой точки мира - на сайте https://podpiska.pochta.ru, в любой регион России.

25.11.2018
/

В субботу, 24 ноября, Сокол посетила заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, которая является куратором Сокольского района в региональном правительстве.

/

Сегодня в Администрации района под председательствованием заместителя Губернатора области Михаила Глазкова, прошло заседание Межведомственной комиссии по борьбе с лесонарушениями и хищениями древесины Вологодской области.

Михаил Глазков в целом дал положительную оценку работе областной межведомственной комиссии, отметив, что совместная работа позволила достичь положительной динамики с незаконными рубками на территории Вологодской области.

/

13 октября Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников совершил рабочую поездку в город бумажников. Глава региона посетил некогда проблемные объекты и отметил серьезные изменения к лучшему.

04.09.2018
/

Одним из пунктов программы рабочего визита в Сокол депутата Госдумы Евгения Шулепова стало посещение «Цветаевского дома» на улице Фрунзе.

Напомним, что это дом, в котором в конце сороковых годов прошлого века жила семья Анастасии Ивановны Цветаевой, сестры поэтессы Марины Цветаевой.

04.09.2018
/

3 сентября депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Евгений Шулепов провел прием граждан в Сокольской Общественной приемной партии «Единая Россия».