Информационные сообщения

16.04.2021
/

Ход работ на объекте культурного наследия регионального значения оценила заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов Валентина Артамонова. Главный финансист Вологодчины побывала в музее в ходе своего рабочего визита в Сокольский район.

/

14 апреля Сокольский район с рабочим визитом посетила куратор муниципалитета в областном правительстве Валентина Артамонова. Заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов приняла участие в публичном отчете главы района Юрия Васина в городе Кадникове.

/

Переизбрание председателя состоялось сегодня в рамках отчетно-выборной конференции, которая прошла в Центре народной культуры и художественных ремесел «Сокольский».

/

С марта 2020 г. 489 человек приступили к работе почтальонами, 179 – операторами, 82 – водителями, 88 специалистов заняли административные вакансии.

/

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Место рассмотрения:  г. Сокол, ул. Советская, 73, каб. 208

Дата рассмотрения:    14 апреля 2021 года

Время рассмотрения: 10.00 часов

1. Предмет аукциона: право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

/

24 апреля на Вологодчине, как и в каждом регионе страны, пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие состоится при поддержке Минстроя РФ.

В субботнике смогут принять участие все желающие, несмотря на действующие эпидемиологические ограничения, ведь предусмотрены не только оффлайн-активности, но и онлайн.

/

15 апреля 2021 г. с 9.00 до 11.00 (время МСК) для субъектов малого и среднего предпринимательства состоится вебинар «Предпринимательский час»

В ходе вебинара будут освещены специальные меры поддержки начинающих предпринимателей со стороны органов власти субъектов РФ, региональной инфраструктуры и федеральных институтов развития, среди которых:

/

В 2020 году Вологодское региональное отделение ФСС направило более 32 млн рублей на мероприятия по борьбе с коронавирусом

Вологодское региональное отделение ФСС РФ в прошлом году выделило более 32 млн рублей на мероприятия, направленные на предотвращение COVID-19. За финансированием предупредительных мер в отделение Фонда обратились 138 работодателей.

14.04.2021
/

С 13 по 15 апреля на территории Сокольского муниципального района проводятся командно-штабные учения с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров.