В Соколе продолжается вручение юбилейных медалей

5 февраля сокольчанка Зоя Алексеевна Попова отметила 90-летие. Поздравить ветерана с юбилеем пришли Елена Николаевна Швецова, заместитель руководителя Администрации Сокольского муниципального района и специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Сокольского района Надежда Ивановна Глебова.

Елена Николаевна вручила письмо - поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также поздравила с юбилеем от имени главы района Юрия Васина и вручила юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.».
Зоя Алексеевна родилась в Усть - Кубинском районе в деревне Карманиха. Отец ушёл на фронт, а мать умерла в 1942 году. В семье осталось 5 детей. Старшие сёстры воспитывали младших. Весь период Великой Отечественной войны юная Зоя трудилась. После войны Зою Алексеевну отправили учиться в ФЗО, где она выучилась на станочницу и начала работать на 21-ДОЗ, откуда и вышла на заслуженный отдых.

У Зои Алексеевны 5 детей, 5 внуков и 5 правнуков. Вот такое значимое число пять для её семьи!
Здоровья Вам и вашим родным и близким, счастья и благополучия, уважаемая Зоя Алексеевна!