Заседание антинаркотической комиссии района прошло в Соколе

24 ноября в администрации района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством первого заместителя руководителя Администрации района Александра Лемехова.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы о проведении оперативно-профилактической операции «Мак-2021», а также О выполнении поручений предыдущих заседаний антинаркотической комиссии района. Особое внимание на заседании уделено вопросу причин наркомании, токсикомании и алкоголизма.

На заседании заслушаны представители структурных подразделений, правоохранительных органов, учреждений культуры, образования, здравоохранения и социальных служб. Даны поручения по организации работы с населением, в том числе с несовершеннолетними гражданами.