Юбилейные медали в честь 75-летия Победы вручили жителям Дома-интерната в Соколе

Вам, кто фронту помогал.
Кто солдата с боя ждал.
Кто в боях врага громил,
Кто, сквозь боль детей растил,
Вам, кто вынес все беды войны-
Низко-низко кланяемся мы!!!

Сегодня, 5 февраля, в Доме-интернате состоялась церемония вручения медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Награды ветеранам войны, труженикам тыла вручили руководитель администрации Сокольского района Сергей Рябинин и председатель районного Совета ветеранов Надежда Лопотова.

«Мы рады видеть сегодня вас, дорогие наши ветераны. Вы терпели лишения, жертвовали собой, трудились на заводах, не жалея себя работали в полях, обеспечивая армию продовольствием, снаряжением, без остатка отдавали все силы, работая в тылу, чтобы сберечь нашу Родину от фашистских захватчиков. Мы желаем вам здоровья, благополучия, заботы, внимания и долгих, долгих лет жизни», - отметил в своем выступлении Сергей Рябинин.