XI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЕ ТРУДА

Всероссийская неделя охраны труда. С  07 по 10 апреля 2020 года в городе Сочи пройдёт главное событие в сфере здоровья, безопасности труда и социальной ответственности бизнеса.

Цель проведения — продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях, повышение уровня культуры труда, а также предупреждение травматизма и формирование здорового образа жизни работников.

Всероссийская неделя охраны труда (далее ВНОТ)  проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации. 10 000 участников из России и зарубежья, представители исполнительной и законодательной власти, руководители крупнейших государственных предприятий, а также ведущие специалисты в области охраны труда соберутся вместе, чтобы определить направления развития политики в области охраны здоровья и безопасности труда в нашей стране.

В рамках данного мероприятия, приуроченного к Всемирному дню охраны труда, будут продемонстрированы лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости. В 2020 году ключевыми темами Всероссийской недели охраны труда (далее ВНОТ) станут: вопросы цифровизации в промышленной и экологической безопасности, вопросы здоровья человека на рабочем месте, концепция устойчивого развития и VisionZero.

Открыта регистрация  на Всероссийскую неделю охраны труда 2020.