Вся жизнь – на благо Сокольского района!

В первую неделю августа  сразу   трое сокольчанок  отпраздновали 90-летний юбилей.

06 августа был день рождения у Лидии Васильевны Романовой. Лидия Васильевна родилась в Соколе. Труженик тыла – во время войны работала на лесозаготовках. В мирное время трудилась на молочном комбинате. Хотя сейчас Лидия Васильевна и прикована к инвалидному креслу, она по-прежнему не теряет бодрости духа.

Сегодня празднуют юбилей Дворцова М.Н. и Пугачева И.Д.

Маиса Николаевна Дворцова родилась  в деревне Корпенское Харовского района. Детство ее прошло в детском доме. В военные годы  так же, как и многие ее сверстницы,  трудилась в тылу. После войны 38 лет проработала Маиса Николаевна в швейной мастерской.

Ия Дмитриевна Пугачева – труженик тыла, вдова участника Великой Отечественной войны. В годы войны трудилась на ремонтно-механическом заводе, который выпускал в то время военную продукцию для фронта. Затем Ия Дмитриевна отработала 32 года на заводе имени Свердлова – так она называет по старой привычке  Сухонский картонно-бумажный комбинат.

Исполняющий полномочия главы Сокольского муниципального района Иван Анфимов  поздравил именинниц и  пожелал крепкого здоровья и долголетия.