Вологжан приглашают принять участие в областном конкурсе по очистке водоохранных зон водных объектов «Кружевная вода»

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

В июне 2022 года стартовал областной конкурс по очистке водоохранных зон водных объектов «Кружевная вода». Участником конкурса может стать житель Вологодской области, возраст участников конкурса не ограничен.

Номинации областного конкурса:

- река,

- озеро,

- водохранилище,

- пруд (или затопленный карьер).

Требования к участию:

1. Участник конкурса (или законный представитель) выбирает замусоренную территорию (водоохранная зона водного объекта) для уборки, делает фото территории «ДО» уборки, прибирает замусоренную территорию и делает фото территории «ПОСЛЕ» уборки с того же ракурса, что «ДО» уборки.

2. По желанию участники конкурса могут провести очистку территории с раздельным сбором отходов и сдать вторсырьё в специальные пункты приёма.

3. Участник конкурса (или законный представитель) вступает в группу https://vk.com/ekavologda и направляет фото (или коллаж из двух снимков «ДО» и «ПОСЛЕ» уборки) в Сообщения сообщества https://vk.com/ekavologda с указанием фамилии, имени участника, возраста, контактного телефона (или фамилии, имени, отчества лица – представителя участника, контактного телефона представителя участника).

Срок проведения конкурса: 05 июня 2022 г. – 31 августа 2022 г.

Победители конкурса награждаются Дипломами и подарками. Все авторы (в т.ч. руководители-педагоги), приславшие свои работы, награждаются благодарственными письмами.

Более подробная информация опубликована в Положении о конкурсе.

Областной конкурс «Кружевная вода» проводится с целью очистки  водоохранных зон водных объектов от мусора в Вологодской области. Конкурс реализуется Вологодской региональной общественной культурно-экологической организацией «Ноосфера» при экспертной поддержке Вологодского отделения Межрегиональной общественной экологической организации «ЭКА» в рамках общественно полезного проекта «Кружевная вода» при поддержке Правительства Вологодской области.