Вологодский Росреестр проведет «горячую» линию по вопросам земельного надзора

В управлении Росреетра по Вологодской области 26 мая 2017 года с 10ч. 00м. до 12ч. 00м. пройдет бесплатная телефонная консультация по вопросам осуществления государственного земельного надзора.

Гражданам  расскажут о том, что нужно знать, если к вам пришел госземинспектор, какие наиболее встречающиеся правонарушения выявляются в ходе проверок, чего нужно опасаться тем, что огородил или застроил кусочек «ничейной» земли, какие проверки проводятся государственными земельными инспекторами. Сотрудники Управления ответят также на другие вопросы в сфере земельного надзора.

Отвечать на вопросы будет начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Вологодской области Навоселова Наталья Владимировна и её заместители Буякин Сергей Васильевич и Кузнецова Ирина Васильевна.

Задавать Вопросы можно будет по телефону: (8172) 72 67 58.

По сообщению пресс-службы управления Росреестра по Вологодской области.