Военный комиссариат по городу Соколу и Усть-Кубинского району информирует

Весенний призыв граждан на военную службу продолжается.
За прошедший период в военный комиссариат прибыло на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, более 250 человек. В весенний призыв 2020 года на военную службу по призыву планируется отправить в воинские части более 70 юношей. Отправки в войсковые части для прохождения военной службы проходят в установленные сроки с соблюдением необходимых мер безопасности в связи с новой коронавирусной инфекцией. Наши земляки в основном будут проходить военную службу в войсковых частях Западного и Центрального военных округов.
На военную службу по призыву наши земляки идут с желанием, как правило всегда отмечались командирами воинских частей только с хорошей стороны
Хочется пожелать всем юношам, отправившимся в воинские части для прохождения военной службы, с честью и достоинством выполнить свой долг, отслужить и вернуться домой через год.