Вниманию жителей и гостей Сокольского муниципального района

22 февраля, накануне празднования Дня защитника Отечества, в селе Биряково Сокольского района состоится традиционный праздник охотника «Дело для настоящих мужчин». Приглашаем всех жителей и гостей города и района принять участие в зимнем празднике.

Также информируем, для граждан, желающих посетить данное мероприятие, имеется возможность организации автобуса, стоимостью билета 793 рубля (в обе стороны). Время отправления (от автостанции) – 10.00, обратно (с. Биряково) – 15.00.

Автобус будет организован в случае поступления предварительных заявок до 20 февраля по телефону Управления промышленности, природопользования и сельского хозяйства Администрации Сокольского муниципального района (телефон/факс 2-27-42,e-mail: ypp-sokol@yandex.ru).