Вниманию избирателей!

13 сентября 2020 года состоятся выборы главы сельского поселения Двиницкое, главы сельского поселения Пригородное и депутатов Совета сельского поселения Пригородное.

Избирательные участки расположены по адресам:

УИК № 627, Вологодская обл., Сокольский район, д. Обросово, д.65,

тел.:  5-41-44;

УИК № 628, Вологодская обл., Сокольский район, д. Литега, д.13,

тел.:  5-21-44;

УИК № 631, Вологодская обл., Сокольский район, д. Чекшино, ул. Молодежная, д.11,

тел.:  4-31-88.

Границы избирательных участков:

УИК № 627: Деревни: Бекренево, Бильново, Большой Двор, Большой Кривец, Власово, Грибаново, Гуриево, Есипово, Жихарево, Заболотка, Казариново, Ка-линово, Камское, Капустино, Качалка, Кощеево, Кромовесово, Лендобово, Малый Кривец, Обросово, Озерко, Перевоз, Плишкино, Погорелка, Помельниково, Починок, Пятино, Окулиха, Офимкино, Родюкино, Ростовка, Трухинка, Турбаево, Судоверфь, Фокино, Харлушино, Шачино, Шера, Шишкино.

УИК № 628: Деревни: Барское, Борисково, Васютино, Веретье, Волково, Выползово, Ершово, Зубцово, Исаево, Калитино, Конаново, Коржа, Кузнецово, Литега, Медведево, Оларево, Репное, Селище, Сельцо, Середнее, Слобода, Спасское, Старково, Степаново, Федюково, Шастово, Шастово-Заберезное.   Разъезд Оларево.

УИК № 631:  Деревни: Аферьево, Берьково, Богтюгское, Высокуша, Вязовое, Глебово, Горка, Желмино, Заречье, Казнакурьево, Карповское, Карцево, Княжево, Кобылкино, Козлово, Косиково, Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Окуловское, Осипово, Петровское, Пыхмарево, Середнее, Тохмарово, Федяеево, Чекшино, Шадрино, Юшково. Поселок Новый.