В Сокольском районе состоялся рейд по вопросам снижения задолженности по платежам в бюджет

03 октября на территории сельского поселения Пригородное Сокольского района состоялся очередной рейд межведомственной рабочей группы по снижению задолженности по имущественным налогам граждан.

В мероприятии приняли участие специалисты администрации Сокольского муниципального района, администрации сельского поселения Пригородное, контрольно-надзорных органов и представители СМИ.

Несвоевременная уплата налогов влечёт применение принудительных мер взыскания и начисление пеней, а это дополнительные финансовые расходы для налогоплательщиков.

Уважаемые налогоплательщики!

Уплатите имеющуюся задолженность.

Своевременно уплачивайте налоги, не доводите ситуацию до того момента,  когда пристав-исполнитель постучит к вам в дверь.