В Соколе состоялось заседание антинаркотической комиссии района

9 сентября в администрации района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством руководителя администрации района Сергея Ряби-нина.
На заседании комиссии были рассмотрены вопросы наркоситуации на террито-рии Сокольского района по итогам 1 полугодия текущего года, а также проведение мероприятий по профилактике наркотических заболеваний и социальной помощи по реабилитации ранее наркозависимых людей. Особое внимание на заседании уделено вопросу доступности занятий физической культурой и спортом для всех категорий несовершеннолетних граждан в соответствии с их потребностями и возможностями.
На заседании заслушаны представители структурных подразделений, правоохранительных органов, учреждений культуры, образования, здравоохранения и социальных служб. Даны поручения по организации работы с населением, в том числе с несовершеннолетними гражданами.