В Соколе прошло заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, противодействию экстремизму и работе с неформальными молодежными объединениями

Сегодня, 18 февраля, под председательством первого заместителя руководителя Администрации района Александра Лемехова состоялось заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, противодействию экстремизму и работе с неформальными молодежными объединениями.

На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы по обеспечению правопорядка на территории района в 2019 году, принятие дополнительных мер для поддержания правопорядка в 2020 году. Об эффективности работы АПК «Безопасный город».

2. О мероприятиях по профилактике и противодействию незаконной миграции и проведении работы по разъяснению работодателям и иностранным гражданам порядка осуществления трудовой деятельности на территории района.

3. Об эффективности принимаемых на территории района мер по профилактике экстремистских проявлений и межнациональных конфликтов, этнической и религиозной нетерпимости в молодежной среде. Оценка результативности мероприятий, проводимых в образовательных организациях района.