В Соколе продолжается вручение юбилейных медалей в честь 75-летия Победы

19 февраля руководитель администрации района Сергей Рябинин вместе с председателем Совета ветеранов Надеждой Лопотовой вручили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» ветерану Александре Павловне Григорьевой.
Когда началась война, Александре исполнилось 13 лет. Отца забрали на фронт, где он погиб. Во время войны Александра Павловна работала почтальоном. В Сокол переехала вместе с мужем. Построили здесь свой дом.
Александра Павловна вместе с мужем воспитали троих детей. Сейчас она радуется внукам.
Добавим, что в Сокольском районе юбилейными медалями уже награжден белее 140 сокольчан. Всего в рамках празднования 75-летней годовщины Победы награды получат 470 ветеранов.