В результате ДТП пострадала женщина-водитель

3 декабря примерно 13 ч. 25 м., на 542 км автодороги Москва-Архангельск женщина-водитель, управляя автомашиной КИА РИО, не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным грузовым автомобилем ВОЛЬВО. В результате ДТП пострадала водитель КИА, с диагнозом "открытый перелом левой ноги, множественные порезы лица" была госпитализирована.
     В целях повышения безопасности дорожного движения служба ГИБДД напоминает, что при выезде за город, при движении по трассам, в сложных погодных условиях надо быть особенно внимательным и осторожным. При выборе скоростного режима необходимо учитывать состояние проезжей части и выполнять требования установленных дорожных знаков, а также избегать резких маневров.

Уважаемые водители! Помните, что от вас зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения!