В преддверии 8 марта глава района вручил медали сокольчанкам – ветеранам войны

05 марта в культурном центре "Сухонский" состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта. В этом году, в честь предстоящего празднования 70-летнего юбилея Победы,  торжественный вечер прошел в необычном формате: глава района Василий Зворыкин встретился с сокольчанками – участницами Великой Отечественной войны, труженицами тыла, детьми войны.  В теплой неформальной обстановке, за чашкой чая Василий Зворыкин поздравил женщин с праздником весны, пообщался с ветеранами, обсудил проблемы, которые волнуют сегодня пожилых людей.

Также глава района Василий Зворыкин в торжественной обстановке вручил участницам мероприятия юбилейные медали "70 лет Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".