Уважаемый собственник!

В связи со строительством объекта «Ледовый дворец в городе Сокол Вологодской области» Администрация Сокольского муниципального района предлагает Вам в добровольном порядке убрать нестационарный торговый объект (торговый киоск в составе остановочного комплекса по ул. Советской), расположенного вблизи земельного участка с кадастровым номером 35:26:0202009:2106, государственная собственность на который не разграничена, в срок до 31 августа 2020 года, либо заявить о своих правах на нестационарный торговый объект.

Сведения необходимо предоставить в Администрацию Сокольского муниципального района по адресу: г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 207.

В случае непринятия мер по добровольному демонтажу объекта, он будет демонтирован в принудительном порядке с возмещением с владельца затрат на его демонтаж и хранение.

Телефон для справок 8(81733) 23250.

С уважением,