Уважаемые экологи и работники природоохранных служб!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех тех, чье благородное призвание – беречь Землю, на которой мы живем, работаем, растим детей. Это праздник всех тех, кто не остается равнодушным к судьбе нашей планеты, к будущему наших потомков.
Благодаря каждодневной работе экологических служб мы имеем возможность поддерживать и с каждым годом качественно улучшать состояние окружающей среды.
Особых слов признательности сегодня достойны общественные движения, организации и предприятия нашей территории, которые ежегодно проводят акции по уборке, озеленению и благоустройству территории. Только общими усилиями мы сможем обеспечить экологическую безопасность нашей сокольской земли!
Уважаемые земляки! Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, энергии и позитива!

С уважением, глава Сокольского района Ю.А.Васин
С уважением, руководитель администрации Сокольского района С.А.Рябинин