Учреждения района готовы к летнему отдыху детей

С 29 мая по 05 мая рабочая группа в составе специалистов администрации района, БУ СО ВО "Комплексный центр социального обслуживания населения Сокольского района", МО МВД России «Сокольский», ОНД и ПР по Сокольскому и Усть – Кубинскому районам, Сокольского филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» провела обследование оздоровительных учреждений района, предназначенных для летнего отдыха детей в 2017 году. При проведении обследования основное внимание комиссии уделялось организации мер безопасности детей во время отдыха.

По результатам обследования нарушений не выявлено, руководителям учреждений даны рекомендации по организации профилактической работы с детьми и персоналом.