Трудовой отряд «МЕРИДИАН» Комплексного центра социального обслуживания населения в лидерах областного конкурса «Лучший корпоративный трудовой отряд»

24 ноября подвели итоги областного конкурса «Лучший корпоративный трудовой отряд». Конкурс проводится с 2015 года по инициативе Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова для работодателей, которые принимают на работу подростков в свободное от учебы время.
В 2021 году в конкурсе приняли участие 38 работодателей. Всего в этом году в регионе в свободное от учебы время работали 4,5 тысячи подростков. В номинации «Отряды, созданные за счет собственных и привлеченных средств работодателей», победителями определены следующие трудовые отряды:
1 место–Агрофирма Красная Звезда, СПК. Вологда и трудовой отряд «Зеленый свет Красной Звезде», Вологодский район.
2 место–Комплексный центр Сокольского района и трудовой отряд «Меридиан», Сокольский район.
3 место–МБУК «Информационно-методический центр культуры и туризма» и трудовой отряд «Вдохновение», Никольский район.

В трудовом отряде «Меридиан» трудились 58 подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Трудовая занятость организована на территории Комплексного центра, детских садов №17, 33, 32, 27, 21, спортивной школы «ДЮСШ №1 «Сухона» и ДК Солдек.
Специалисты Комплексного благодарят организаторов за возможность участия в конкурсе, оценку труда и денежный приз на развитие трудового отряда в размере 30 000 рублей!