Супруги Захарчук отмечают 60-летие совместной жизни

21 января 2020 года с визитом вежливости заместитель руководителя администрации Сокольского района Елена Швецова и начальник Сокольского территориального отдела ЗАГС Ирина Дерягина посетили семью Тадеуша Павловича и Лидии Александровны Захарчук, которые 5 января отметили "Бриллиантовую" свадьбу - 60 лет супружеской жизни. Тадеуш Павлович и Лидия Александровна оставили свои подписи в книге Почета Сокольского отдела ЗАГС. Им были вручены Приветственные письма Главы Сокольского района и руководителя администрации, цветы и памятный подарок Комплексного центра социальной защиты населения. С момента первой встречи и до настоящего времени супруги Захарчуки пронесли и сохранили прекрасное чувство любви и уважения друг к другу. Они воспитали прекрасную дочь, вырастили 2 внучек и радуются 4-м правнукам. Оба юбиляра за свой многолетний труд удостоены звания «Ветеран труда».