Стадион «Сухонский» подготовлен к юбилеям города и района и «Сухонского картонно-бумажного комбината»

Большими темпами идет подготовка стадиона «Сухонский» к празднованию 85-летия города Сокола, Сокольского муниципального района и к 100-летию ООО "Сухонский КБК". Руководство предприятий картонно-бумажного комбината оказало большую помощь  в восстановлении уличного освещения стадиона, в ремонте  трибун. Работы по установке ограждения стадиона выполнили  специалисты МУП «Коммунальные системы». Работниками ООО «Дорсервис»  были выполнены работы по асфальтированию территории главного входа на стадион.

В ежедневном режиме проводятся субботники. Приводится в порядок территория, производится покос травы, вывозится сухостой. Стадион готовится встречать сокольчан и гостей города 26 августа.  Ждем всех на праздничные мероприятия.