Совещание по вопросам размещения информации в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) прошло в Соколе

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

Совещание по вопросам размещения информации в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) на территории муниципальных образований Вологодской области состоялось в зале заседаний администрации Сокольского района под председательством Сергея Рябинина, руководителя Администрации района.

В совещании приняли участие представители администраций и управляющих компаний Сокольского, Вожегодского, Сямженского, Усть-Кубинского и Харовского районов.
Игорь Кузнецов, начальник отдела анализа и мониторинга, заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Вологодской области проанализировал работу органов местного самоуправления по размещению информации в системе ГИС ЖКХ.

Представители муниципалитетов доложили о размещении сведений поставщиками информации в ГИС ЖКХ (технические характеристики МКД, приборы учета, платежные документы, договоры ЖКУ), отчитались о работе с МКД с невыбранным способом управления и с МКД, информация о способе управления которых не размещена.
Отдельно шла речь о наличии или отсутствии задолженности за МКУ, взаимодействии с уполномоченными органами социальной защиты населения казенными учреждениями на местах и о способах оплаты коммунальных услуг гражданами через ГИС ЖКХ.

По итогам работы всем представителям районов предложено усилить работу по размещению сведений поставщиками информации в ГИС ЖКХ.