Сокольских предпринимателей наградили в их профессиональный праздник

26 мая в Вытегорском районе состоялась VI Ассамблея предпринимателей Вологодской области, традиционно приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

На нескольких площадках в Вытегорском районе прошли тематические семинары,  круглые столы и другие мероприятия, на которых представители отрасли обменялись опытом и деловыми контактами. Центральным мероприятием стала торжественная церемония награждения  предпринимателей, которые внесли значительный вклад в социально - экономическое  развитие района или города и создали социально - ответственный бизнес.

Дипломами Правительства области были награждены одни из лучших представителей Сокольского района – Иван Семенов, директор ООО «Кузькин Дом», и Галина Шмелева, индивидуальный предприниматель, в номинации «За значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального района (города)», а также Иван Зубарев, индивидуальный предприниматель, в номинации «За создание и развитие социально-ответственного бизнеса».

По итогам мероприятия будет издана Книга Почета предпринимателей Вологодской области.