Сокольские профсоюзы выбрали своего координатора

Вчера в администрации состоялась встреча главы района Василия Зворыкина с председателями профсоюзных организаций Сокольского района. На встрече обсуждались вопросы по подготовке к подписанию районного трехстороннего соглашения  по регулированию социально-трудовых отношений.

Также  лидеры профсоюзных организаций избрали председателя координационного Совета профсоюзных организаций Сокольского муниципального района. Напомним, ранее Совет возглавляла Зинаида Николаевна Тарантаева. Новым координатором сокольские профсоюзы избрали Ирину Сергеевну Чепурову, председателя профсоюзной организации работников здравоохранения района. Заместителем председателя координационного Совета стала Анна Константиновна Голованова, председатель профсоюзного комитета ООО "Сухонский ЦБК".