Сокольская семья одержала победу на областном фестивале творчества

В Вытегорском районе, в Центре образования и оздоровления детей «Корабелы Прионежья» прошел первый областной фестиваль творчества приемных семей «Семейная радуга».

В конкурсе  «Семья – основа державы», проходившем на базе Центра, от Сокольского муниципального района приняла участие семья Мазепиных при поддержке специалистов БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2».

Семья Мазепиных достойно представила наш район на областном фестивале, одержав победу в номинации «Творческая семейная мастерская». Они представили мастер-класс с использованием нетрадиционной техники рисования – граттаж.

Все конкурсанты были награждены свидетельством участника фестиваля, памятными призами и сладкими подарками.