Сокольская семья одержала победу на областном фестивале творчества

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

В Вытегорском районе, в Центре образования и оздоровления детей «Корабелы Прионежья» прошел первый областной фестиваль творчества приемных семей «Семейная радуга».

В конкурсе  «Семья – основа державы», проходившем на базе Центра, от Сокольского муниципального района приняла участие семья Мазепиных при поддержке специалистов БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2».

Семья Мазепиных достойно представила наш район на областном фестивале, одержав победу в номинации «Творческая семейная мастерская». Они представили мастер-класс с использованием нетрадиционной техники рисования – граттаж.

Все конкурсанты были награждены свидетельством участника фестиваля, памятными призами и сладкими подарками.