Сокольчане смогут задать вопрос прокурору Вологодской области

Прокурором Вологодской области 28 сентября с 10 до 12 часов будет проводиться личный прием по вопросам соблюдения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также 01 октября с 10 до 13 часов прием граждан, приуроченный к празднованию Международного Дня пожилого человека.

23 сентября с 10 до 12 часов будет проводиться тематический прием граждан по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних на алиментное содержание заместителем прокуратуры области Ашурбековым Т.А. совместно с заместителем главного судебного пристава области Пушкиной Е.В.

Личный прием граждан путем видеоконференцсвязи будет обеспечиваться Сокольской межрайонной прокуратурой. В связи с чем гражданам необходимо за день до указанных дат позвонить в межрайонную прокуратуру по телефонам 3-11-46 или 3-11-44 и записаться для участия.