Сокольчане! Обратите внимание!

В связи с принятием мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей Администрации Сокольского муниципального района переходит на прием граждан по предварительной записи.

Записаться на прием для получения  «Дисконтной карты забота» можно по телефону: 8 (81733) 2-32-50. Выдача «Дисконтной карты забота» осуществляется по адресу: г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 207 по вторникам с 9.00 до 12.00 часов, отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей Администрации Сокольского муниципального района.

Получить необходимую консультацию по защите прав потребителей можно по телефону: 2-32-50 (вторник, среда с 9.00 до 12.00 ч.)