Сокольчане Исаковы отметили Изумрудную свадьбу

19 февраля - 55 летие супружеской жизни супругов Исаковых

Супружескую пару Исаковых - Валентина Анатольевича и Александру Анатольевну, отметивших 55-летие совместной жизни - Изумрудную свадьбу, поздравила Ирина Дерягина, начальник Сокольского территориального отдела ЗАГС.
    Супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров Сокольского территориального отдела ЗАГС. Ирина Юрьевна поздравила супругов и вручила юбилярам Приветственный адрес Губернатора области и Благодарственное письмо Главы района, а также букет цветов.
    Исаков Валентин Анатольевич имеет трудовой стаж более 50 лет, который посвятил профессии водителя. Работал на крупнейших предприятиях города: Автоколонна №1899, ДОЗ -21, Сотамеко.
    Исакова Александра Анатольевна имеет трудовой стаж более 50 лет. Практически всю свою трудовую биографию посвятила ДОЗ-21.
    Исаковы вырастили двоих детей, 3 внуков, а сейчас помогают в воспитании 2 правнуков!
                                                                             Поздравляем вас, изумрудные юбиляры!