Руководитель областного Департамента труда и занятости населения Олег Белов посетит с рабочим визитом Сокольский район

В ходе  поездки в Сокольский район 16 августа начальник Департамента труда и занятости населения Вологодской области Олег  Белов встретится с исполняющим полномочия главы администрации Сокольского муниципального района Сергеем Рябининым. В рамках рабочей встречи планируется обсудить целый ряд  вопросов. В частности, будут рассмотрены вопросы, связанные с ситуацией на рынке труда района, обеспечения занятости населения. Отдельно рассмотрят и вопросы, связанные с трудоустройством  граждан  трудоспособного возраста, имеющих инвалидность.

На встрече также будут обсуждаться вопросы, связанные с эффективностью принимаемых мер по снижению «теневой» занятости, ликвидацией задолженности по заработной плате. Вопросы развития социального партнерства также станут предметом обсуждения предстоящей рабочей встречи.