Проведении открытого аукциона по продаже имущества в электронной форме

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района доводит информацию до заинтересованных лиц о :

Здание школы, назначение: нежилое, 1 – этажное, площадь 582,9 кв. м, кадастровый номер 35:26:0104004:154, 1983 год постройки, стены брусчатые, кровля шифер, полы дощатые, водопровод центральный, электроосвещение проводка открытая, вместе с земельным участком площадью 10 386,0 кв. м с кадастровым номером 35:26:0104004:71, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под иными объектами специального назначения. Адрес объекта: Вологодская область, Сокольский район, Кокошиловский с/с, с. Великий Двор.

Начальная цена продажи муниципального имущества составляет 353 900 (Триста пятьдесят три тысячи девятьсот) рублей 00 копеек, в том числе:

здание – 72 900 (Семьдесят две тысячи девятьсот) рублей 00 копеек (с учетом НДС),

земельный участок – 281 000 (Двести восемьдесят одна тысяча) рублей 00 копеек (НДС не облагается).

Размер задатка составляет 70 780 (Семьдесят тысяч семьсот восемьдесят) рублей 00 копеек.

Величина повышения цены («шаг аукциона») составляет 17 695 (Семнадцать тысяч шестьсот девяносто пять) рублей 00 копеек.

Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе – 5 июля 2021 года в 00 часов 00 минут.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе – 16 августа 2021 года в 16 часов 00 минут.

Дата, время и место проведения аукциона в электронной форме – 20 августа 2021 года в 10 часов 00 минут по местному времени на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Приглашаем принять участие в открытом аукционе по продаже муниципального имущества в электронной форме.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомится на официальном сайте Сокольского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.sokol-adm.ru, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

ЗАЯВКА_Опись

Проект договора аукцион