Продолжаются рабочие поездки главы района в сельские поселения

12 августа глава района Василий Зворыкин посетил с рабочим визитом сельские поселения Двиницкое и Чучковское.

Глава района обсудил с главами поселений Татьяной Кругловой и Екатериной Клиндуховой мероприятия по подготовке сельских школ к новому учебному году, работу других объектов соцсферы на селе: Дома культуры и библиотеки, а также проконтролировал ход подготовки к новому отопительному сезону, проинспектировал готовность котельных в населенных пунктах муниципальных образований к ОЗП 2014-2015 г.г.

Также Василий Зворыкин встретился с Иваном Дорощенко, директором ООО "Энергосервис", который отчитался о готовности жилфонда к зиме, и председателем  СПК "Сокол"  Ольгой Обрядиной, с которой обсудил вопросы развития сельскохозяйственной отрасли.