Приглашаем предпринимателей на конференцию по вопросам использования товарных знаков

29 июня 2017 года в 10.00 часов по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 25 а, ВК «Русский дом» состоится конференция «Товарные знаки Правительства Вологодской области – инструмент успешности, узнаваемости и востребованности региона».

Конференция предоставит возможность представителям организаций, предприятий, а также индивидуальным предпринимателям, являющимся производителями товаров, исполнителями услуг на территории Вологодской области:

-получить полную информацию об условиях и порядке предоставления права на использование товарных знаков;

-рассмотреть основные аспекты правовой защиты товарных знаков Вологодской области, требований по их использованию;

-сформировать единую концепцию по продвижению товарных знаков Вологодской области .

Приглашаем всех желающий принять участие в данной конференции.