Приглашаем на мероприятия, посвященные празднованию 85-летия города Сокола и Сокольского муниципального района и 100-летия ООО "Сухонский КБК"

Праздничный молебен

 

10.00 - Храм Вознесения Господня (ул. Новая, 40а)

10.30 - Храм Иоанна Кронштадтского (ул. Советская, 97)

 

Стадион «Сокол» (ул. Горького)

 

11.00 - Первенство области по футболу среди команд I дивизиона "Сухона" (Сокол) - "Четыре сада" (Вологда)

 

Площадь у Администрации района (ул. Советская, 73)

 

12.00-12.30 - Открытие Доски Почета «Лучшие люди Сокольского муниципального района»

 

12.40 - Торжественное движение праздничной автомобильной колонны с участием ретро автомобилей и специализированного транспорта предприятий, организаций, учреждений по улице Советской от Администрации района на стадион "Сухонский"

 

Площадка у Памятника работникам Сухонского КБК,

погибшим в годы Великой Отечественной войны

 

13.00 - Выставка ретро-автомобилей и презентация автомобилей Автоцентра "МАРКА" и Субару Центра (г. Вологда)

 

Стадион «Сухонский» (ул. Советская, 121):

 

Центральная сцена

 

12.30 - Праздничный пролог праздника

 

13.00 - Торжественное открытие праздника "В созвездии славного Сокола"

 

14.30-15.30 - Семейный спортивный праздник "Спорт в каждую семью"

 

15.30-17.00 - Детский мюзикл «Веселые приключения в городе детства»  

 

17.00-18.00 - Концерт лауреата всероссийских и международных фестивалей и конкурсов народного коллектива Мужского вокального ансамбля (п. Шексна)

 

18.00-19.30 - Молодёжная зарисовка "Заметки чужого IPhone" или "Жить"

 

19.30-20.00 - Концертная программа шоу-дуэта "ОБА DVA" - Александр Тюхов и Антон Федотов (г. Сокол)

 

20.00-22.00 - Праздничный концерт с участием группы «Дискотека Авария», Марины Девятовой и шоу балета "Яр-Дэнс" (г. Москва)

 

22.00 - Юбилейный салют

 

Дорожка у подтрибунных помещений

 

14.00 - Районный кулинарный конкурс «Лучший кондитер – 2017»

 

14.30 - Бармен-шоу и мастер класс по изготовлению кондитерских изделий

 

Детское поле «Стадион детства»

 

14.00-19.00 - Шоу мыльных пузырей, Музей Энштейна, научная лаборатория по робототехнике, игровые программы, концертные программы детских творческих коллективов

- Аллея детства (батуты, детские аттракционы, игровые точки)

- Аллея сладостей (попкорн, вата, мороженое)

 

Запасное поле

 

12.30 - Торговая ярмарка

 

13.30 - Интерактивная площадка «ПроДвижение»

(бамбербол, лазертаг, турнир по киберспорту, молодежные напольные игры)

 

15.30 - Большой танцевальный марафон "Сокол зажигает"

 

Левая дорожка от центрального входа

 

14.00 - Большая интерактивная площадка «Народные истоки»

(аллея мастеров, выступления фольклорных и народных коллективов из Нюксеницы, Сокола и Сокольского района)

 

Правая дорожка от центрального входа

 

13.00 - Аллея творчества "Открой в себе талант"

(веселый забор, интерактивный музей бумаги, юбилейное мегапанно, краеведческие игры и викторины)

 

Легкоатлетическая дорожка вокруг футбольного поля

 

13.00 - Выставка товаров промышленных предприятий города

 

13.30 - Интерактивная площадка клуба исторической реконструкции «Исток» (г. Вологда)

 

Спортивный блок

 

10.00 - Открытый турнир по пляжному волейболу (площадки для пляжного волейбола)

 

13.00 - Блиц-турнир по шахматам "Большой блиц" (аллея у второго входа)

- Мегашахматы "Ход конем" (аллея у второго входа)

- Турнир по минифутболу "Семерка отважных" (запасное поле)

 

14.00 - Турнир по стритболу "Тройка сильнейших" (запасное поле)

- Открытый турнир по домино "Забей рыбу" (аллея у второго входа)

 

14.00 - Показательные выступления чемпиона мира по гиревому спорту Евгения Крикуна (запасное поле)

 

14.30 - Семейный спортивный праздник "Спорт в каждую семью" (центральное поле, детское поле)

- Турнир по кроссфиту "Преодолей себя" (запасное поле)