Приглашаем к участию в Общественном совете по культуре и молодежной политике при Управлении культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района

На основании приказа Управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района от 10.08.2021 № 82 "Об Общественном совете по культуре и молодежной политике при Управлении культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района", в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 27.12.2011 № 1691 «О Концепции содействия развитию институтов гражданского общества в Вологодской области» создается Общественный совет по культуре и молодежной политике при Управлении культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района.

С Положением об Управлении культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района можно ознакомиться на официальном сайте Сокольского муниципального района в разделе "Органы местного самоуправления (Сокольский муниципальный район, Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района)".

С Положением об Общественном совете по культуре и молодежной политике можно ознакомиться на официальном сайте Сокольского муниципального района в разделе "Органы местного самоуправления (нормативные документы)".

Кандидаты в члены общественного совета в течение 15 рабочих дней со дня размещения настоящего объявления направляют в Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района заявление и анкету (формы прилагаются).

Подписанные кандидатом и отсканированные заявление и анкету можно направить в электронном виде на электронный адрес: culture-sokol@mail.ru или на бумажных носителях направить почтой или доставить лично по адресу: 162130, Вологодская область, г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 223 (2 этаж).

Прием документов от кандидатов в члены Общественного совета осуществляется по вышеуказанному адресу с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, кроме перерыва на обед с 12.30 до 13.30, суббота и воскресенье – выходные дни.

Анкета кандидата

Заявление на включение в Общественный совет - форма 2021