Поздравляем призеров конкурса «Лучший бухгалтер Вологодской области — 2018»

Высокий профессионализм в сфере бухгалтерского и налогового учета вновь подтвердили финансисты Сокольского района.

Дипломы за III место по итогам конкурса на звание «Лучший бухгалтер Вологодской области — 2018» в номинации «Государственные (муниципальные) учреждения»  были вручены директору МКУ СМР «Центр бухгалтерского учета» Наталье Марковой и заместителю директора МКУ СМР «Центр бухгалтерского учета» Светлане  Киселевой.

За этой наградой стоят большой опыт работы, желание не останавливаться на достигнутом, постоянно пополняя багаж своих знаний,  нацеленность на успех и профессиональное развитие.

Нужно отметить, что Светлана Киселева становится обладателем дипломов конкурса «Лучший бухгалтер Вологодской области» четвертый год подряд,  в 2017 году получив звание лауреата.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших профессиональных успехов!