Поздравление с Всемирным днем учителя

Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Всемирным днем учителя!

От результатов вашего труда во многом зависит, насколько образованным

и духовно богатым будет подрастающее поколение сокольчан. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего района, области, России. Сокольскому району есть, чем гордиться - профессиональное мастерство сокольских педагогов традиционно славится далеко за пределами не только района, но и области.

Уважаемые ветераны педагогического труда! Лучшие годы своей жизни вы отдали благородному делу обучения и воспитания детей. Все, что сделано вами, заслуживает большой благодарности и признательности.

Желаем вам крепкого здоровья, мудрости и добра, благополучия, творческого вдохновения, успешной реализации новых идей и замыслов!

Исполняющий полномочия главы

Сокольского муниципального района                                          И.А. Анфимов

Исполняющий полномочия главы администрации

Сокольского муниципального района                                           С.А. Рябинин