Поздравление с Международным днем пожилых людей

Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Этот праздничный день – не напоминание вам, людям старшего поколения, о возрасте, а замечательная возможность еще раз выразить признательность и благодарность за вклад в развитие Сокольского района, за доблестный труд, за вашу мудрость, душевную щедрость и доброту!

Многим из вас пришлось защищать нашу Родину в годы военного лихолетья, затем восстанавливать города и села, разрушенные войной, именно вы строили, приумножали богатства нашей страны. Вы - наша гордость и слава! Ваш самоотверженный труд и безграничная любовь к Родине - лучший пример для молодого поколения.

Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь! Доброго вам здоровья, мира и благополучия! С праздником!

Исполняющий полномочия главы

Сокольского муниципального района                                          И.А. Анфимов

Исполняющий полномочия главы администрации

Сокольского муниципального района                                           С.А. Рябинин