Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

Уважаемые работники  и ветераны агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает

в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района, области

и страны в целом.

Работники агропромышленного комплекса традиционно служат примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности избранному делу.

Благодарим вас за добросовестный труд.

Желаем вам крепкого здоровья и радостного настроения, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Исполняющий полномочия главы

Сокольского муниципального района                                            И.А. Анфимов

Исполняющий полномочия главы администрации

Сокольского муниципального района                                              С.А. Рябинин