Поздравление с Днем Интернета в России

Уважаемые сокольчане!

Поздравляем вас с Днем Интернета в России!

Сегодня информационно-телекоммуникационная сеть Интернет стала неотъемлемой частью жизни людей, число граждан, пользующихся Интернетом ежедневно, неуклонно растет. Стоит отметить, что Всемирная сеть становиться не только источником информации и развлечений, но и верным помощником человека.

Для удобства сокольчан – получателей муниципальных услуг органы местного самоуправления района продолжают работу по переводу муниципальных услуг в электронную форму. Уже сейчас наиболее востребованные муниципальные услуги можно получить через  Портал госуслугhttps://gosuslugi35.ru/.

Напоминаем, что для создания и подтверждения учетной записи пользователя Портала госуслуг, любой сокольчанин старше 14 лет может обратиться в администрацию Сокольского муниципального района (г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. № 405 и 215), а также в администрации городских и сельских поселений района. При себе иметь паспорт и СНИЛС.

Получение услуг через Портал госуслуг – это быстро, удобно и выгодно!

Пользуйтесь Интернетом с пользой для себя!

С праздником!

Исполняющий полномочия главы

Сокольского муниципального района                                          И.А. Анфимов

Исполняющий полномочия главы администрации